Чествование памяти святителя Феодосия, архиепископа Черниговского

17 февраля 2017 года в храме в честь святителя Иоанна Златоуста коттеджного микрорайона «Золотые ключи» была совершена Божественная литургия. На этот день было перенесено календарное празднование святителя Феодосия, архиепископа Черниговского (1696), память которого чтится 18 февраля.

За богослужением вознесли молитвы за Святую Церковь и о мире в Украине.

В этот день клирик храма диакон Богдан Гулямов молитвенно праздновал день тезоименитства.

В сугубую ектению были включены благодарственные прошения о ныне чествуемом священнослужителе прихода и вознесена благодарственная молитва Подателю всех благ Господу.

Собратья-священнослужители, приходской актив и община храма желают брату во Христе доброго здравия, щедрых милостей от Бога, «мира и радости во Святом Духе» (Рим. 14, 17), крепости сил, Божьей помощи и всяческих благ для плодотворных трудов на ниве церковной во благо Святой Церкви.

Многая и благая лета!