Настоятель храма поздравил городского голову Днепра Бориса Филатова с юбилеем

Настоятель Иоанно-Златоустовского храма коттеджного микрорайона «Золотые ключи» протоиерей Николай Чепель поздравил городского голову Днепра Бориса Альбертовича Филатова с юбилейным днем рождения. В этом году 7 марта градоначальнику исполнилось 45 лет.

Священнослужитель поблагодарил мэра города за труды, направленные на социально-экономическое и культурное развитие мегаполиса и пожелал крепкого здоровья, душевного мира и помощи Божией во всех добрых делах и инициативах.

В дар юбиляру о. Николай преподнес «Молитвослов» с поздравительным надписанием и личным автографом покойного Блаженнейшего Митрополита Владимира.

Община храма присоединяется ко всем поздравлениям и желает Борису Альбертовичу душевного мира, здоровья, сил, долгих плодотворных лет успешной работы во имя процветания нашего города, укрепления мира и согласия на днепровской земле, а также помощи Божией в трудах на благо Днепра и его жителей.

Информационный отдел Иоанно-Златоустовского храма