Настоятелю храма протоиерею Николаю Чепель – многая и благая лета лета!

25 июня настоятель нашего храма и собрат во Христе протоиерей Николай Чепель празднует свой день рождения– 36-летие. Братия, прихожане и вся дружная община Иоанно-Златоустовского храма сердечно поздравляют его со знаменательной датой!

Дорогой, уважаемый и любимый отец Николай!

Примите сердечные благопожелания по случаю Вашего дня рождения!

Откликнувшись на зов Божий и посвятив свою жизнь пастырскому служению, Вы как добропобедный воин Христов преодолевали все испытания, встречавшиеся на Вашем жизненном пути: молитесь и служите благоговейно, трудитесь усердно, неустанно свидетельствуете о вечных евангельских истинах, всякое возлагаемое на Вас послушание стремитесь исполнять с ответственностью.

Но самое главное – Вы всегда стараетесь являть пример духовной стойкости, преданности Богу и верности своему призванию.

Молитвенно желаем Вам крепости душевных и телесных сил, неоскудевающей помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах на благо родного храма и города, Отечества и Святой Церкви.

Многая и благая лета!